В настоящее время штат духовенства состоит из четырех священников и двух диаконов.

Клирики храма:

Протоиерей Олег Кириченко

Старший священник — Протоиерей Олег Кириченко

Дата рождения: 02.06.1964

Дата тезоименитства: 3 октября

Дата диаконской хиротонии: 16.06.1997

Дата иерейской хиротонии: 13.07.1997 

Образование:

Гражданское: Днепропетровский государственный университет (исторический факультет) — 1987 г. Кандидат исторических наук — 1991 г.

Духовное: Царицынский православный университет (богословский ф-т) — 2016 г.

 

Иерей Сергий Ермолов

Иерей Сергий Ермолов

Дата рождения: 05.12.1974

Дата тезоименитства: 18 июля, 8 октября

Дата диаконской хиротонии: 19.08.2004

Дата иерейской хиротонии: 07.11.2004

 

 

 

 

Иерей Георгий Гурчиани

Иерей Георгий Гурчиани

Дата рождения: 28.10.1983

Дата тезоименитства: 6 мая, 16 ноября, 23 ноября, 9 декабря

Дата диаконской хиротонии: 28.08.2014

Дата иерейской хиротонии: 06.12.2014

Духовное образование: Царицынский православный университет (богословский ф-т) — 2014 г.

 

 

 

Иерей Валерий Гусаков

Иерей Валерий Гусаков

Дата рождения: 28.05.1981

Дата тезоименитства: 20 ноября

Дата диаконской хиротонии: 27.09.2012

Дата священнической хиротонии: 30.07.2017

Образование:

Гражданское: ВолГУ (факультет «Мировой экономики и финансов») — 2003 г. Специальность: «Экономист. Преподаватель экономической теории».

Духовное: Царицынский Православный Университет (богословский ф-т) — 2008 г.

 

 

Диакон Кирилл Малякин

Диакон Кирилл Малякин

Дата рождения: 23.07.1990

Дата тезоименитства: 22 июля, 19 сентября

Дата диаконской хиротонии: 14.07.2013

Образование:

Гражданское: Санкт-Петербургский промышленно-экономический колледж — 2008 г. Квалификация – бухгалтер.

Духовное: Царицынский православный университет (богословский ф-т) — 2013 г.; Московская Духовная Академия (магистратура, исторический ф-т) — 2017 г.

 

 

Диакон Иоанн Жуков

Диакон Иоанн Жуков

Дата рождения: 20.03.1987 

Дата тезоименитства: 22 марта (переход.)

Дата диаконской хиротонии: 04.06.2017 

Духовное образование: Царицынский православный университет (богословский ф-т) — 2014 г.