Духовенство

п/п

Фотография

Сан, фамилия, имя, отчество (монашеское имя)

Дата рождения

Дата хиротонии

Образование

1. mitropolit_German_146x220
Митрополит Волгоградский и Камышинский Герман (Тимофеев) — настоятель храма
11.11.1937
Монашеский постриг: 19.12.1965г.
Иеродиакон: 26.12.1965г.
Иеромонах: 26.05.1966г.
Епископ: 06.12.1968.
 Ленинградская духовная академия — 1966г.

Кандидат богословия — 1966г.

2.

Протоиерей
Олег
Викторович Кириченко — старший священник
02.06.1964 Диакон.: 16.06.1997

Иерей.: 13.07.1997

  1. Днепропетровский государственный университет (исторический факультет) — 1987 г. Кандидат исторических наук 1991.
  2. Царицынский православный университет
    (богословский ф-т) Окончил в 2016 г.
 3. otec_Sergi Иерей
Сергий
Олегович
Савенков
 13.02.1985  Диакон:07.07.07

Иерей: 27.09.09

Царицынский православный университет (богословский ф-т) Окончил в 2007г.
4. ierei_Georgi_Gurchiani_146x220 Иерей
Георгий Васильевич Гурчиани
28.10.1983 Диакон: 28.08.2014

Иерей: 06.12.2014

Царицынский православный университет (богословский ф-т) Окончил в 2014г.
 5.  diakon_valeri  Иерей
Валерий Гарриевич
ГУСАКОВ
 28.05.1981  Диакон: 27.09.2012Иерей: 30.07.2017
  1.  ВолГУ (факультет «Мировой экономики и финансов»)- 2003 г. Специальность: «Экономист. Преподаватель экономической теории»;
  2. Царицынский Православный Университет (богословский ф-т) — 2008 г.
 6. diakon_Ioann Диакон
Иоанн
Иванович
Жуков
20.03.1987  Диакон: 04.06.2017  Царицынский православный университет (богословский ф-т) Окончил в 2014г.
  Диакон
Кирилл Владимирович МАЛЯКИН
 23.07.1990  Диакон: 14.07.2013
  1. Санкт-Петербургский промышленно-экономический колледж. Квалификация
    – бухгалтер. Окончил в 2008 г.
  2. Царицынский православный университет (богословский ф-т) Окончил в 2013
  3. г.,Московская Духовная Академия (магистратура) в 2017 г

 

Оставить комментарий

Икона дня
Календарь
Архивы
Подписки
rss Подпишитесь на новости храма RSS, rss или на нашу рассылку на Яндексе.